События

Медицина в Китае

Лечение на острове Хайнань

Мы предлагаем как индивидуальные медицинские туры, так и групповые- следите за новостями на сайте eurotravel.kz 

Остров Хайнань поистине называют «Восточные Гавайи», находится остров в тропическом поясе и является островом вулканической породы. Чистейший воздух, волшебное море создают благоприятную атмосферу для лечения.

Исследовав, множество клиник и медицинских центров лично, наша фирма выбрала для сотрудничества именно Военный госпиталь и клинику традиционной медицины в г. Санья, где собран профессорский состав, проходящий обучение и практики в ведущих мировых клиниках.

Для удобства , нашим туристам будет предоставлено проживание в удобно расположенных отелях, профессиональный переводчик, владеющий медицинскими терминами. Для провоза необходимых лекарств –туристам предоставляется именной сертификат или медицинская справка с оригинальной печатью и переводом.

Стоимость за обследование в военном госпитале сравнительно не велика, но также зависит и от истории болезни. Для справок , свободно можете обращаться в WhatsApp +77052611068.

ВОЕННЫЙ ГОСПИТАЛЬ САНЬЯ, ХАЙНАНЬ, КНР - учреждение является филиалом Пекинского госпиталя. Данный госпиталь принимает как китайское население, так и иностранцев.

Госпиталь славится высококвалифицированными врачами, золотыми руками профессоров-врачей и конечно, высоко технологическим, новейшим оборудованием. Все знают, что китайская армия является элитой Китая, именно поэтому тут собраны все сливки медицины.

Какие плюсы предлагаем по лечению в военном госпитале:

Доступные цены. Оплата проходит через кассу, следовательно , вы можете наблюдать за своими расходами по фиксированным ценам, не отличающихся от цен в других филиалах военного госпиталя.

Возможность совмещения лечения с отдыхом. Размещение в отелях на первой линии у прекрасного теплого моря. Средняя годовая температура на о.Хайнань +26, воздух и вода вторые по чистоте в мире.

Так как это курортное место,то на лечение прилетают сюда высокопоставленные чиновники и военные КНР, поэтому в этот госпиталь собраны лучшие военные-профессора медицины КНР.

Новейшее оборудование:

Для онко-заболеваний используется инновационная технология РЕТ-СТ сканирование (Positron emission tomography) –это комбинация двух методов обследования: ПЭТ-позитронная эмиссионная томография и  КТ-компьютерная томография-эти два метода в дополнении друг друга обследуют органы и системы человека до мельчайших деталей, при одном обследовании. Возможно выявить даже самые малейшие опухолевые образования и их локализацию.

С помощью КТ-(компьютерная томография) можно обнаружить болезни внутренних органов, просмотреть состояние сосудов, выявить аневризму аорты, заболевание костных суставов, увеличение лимфа-узлов, наличие камней в почках, желчном и мочевом пузырях и многое другое.

Для диагностики заболеваний сердца используется ПЭТ-позитронная эмиссионная томография, а также нарушение кровоснабжения мозга(для выявления начальной стадии заболеваний альцгеймера, последствия травм, ишемические нарушения).

МРТ (магнитно-резонансная томография) –точнейшее изображение всех тканей организма. Это лучшая техника для выявления опухолей, исследований центральной нервной системы, состояния опорно-двигательного аппарата.

Самое современное оборудование в военном госпитале это Робот-Хирург DA-VINCI, который проводит микро-хирургические операции. Этот робот состоит из двух блоков , первым управляет хирург-оператор, второй блок это четырехрукий робот-манипулятор, который является исполнительным устройством. В одной руке находится видео-камера, которая передает изображение оперируемого участка, две другие воспроизводят движения хирурга, четвертая рука является ассистентом хирурга.

Высоко технологическая лаборатория анализов позволяет найти точную причину аллергического заболевания, сбор крови берется у пациента и в соседней комнате сразу же анализируют данный материал.

ОБСЛЕДОВАНИЕ И ЛЕЧЕНИЕ

Кожные и Аллергические заболевания

Ортопедия(позвоночник и суставы)

Заболевания внутренних органов(сердце, почки, печень,легкие и др)

Дисбаланс в организме

Заболевания и отклонения в щитовидной железе

Бесплодие,

Иммунодифицитные состояния

Гепатит (С,B,A,F)

Лечение алкоголизма и наркомании

Косметологические услугии мн. другое

 

ТРАДИЦИОННАЯ КИТАЙСКАЯ МЕДИЦИНА (СНОСКА) -5000 лет назад зародилось такое направление как китайская медицина и до сегодняшнего дня не теряет актуальности. Нам, привыкшим к западной медицине иногда китайское лечение кажется смешным, а иногда варварским, но уже на протяжении многих лет врачеватели используя древние методы обследования и лечения избавляют своих пациентов от страшных недугов. 

Мы также сотрудничаем с клиникой традиционной китайской медицины, именно выбрав её из-за профессора, который посвятил всю свою жизнь лечению людей, медицинским обследованиям и имея богатый опыт он продолжает принимать пациентов как в Военном госпитале, так и в своей частной клинике. Его принцип -сначала найти причину заболевания, а потом применять лечение, главное : Не навредить!

<< Вернуться на предыдущую страницу